Обзор способов гидроизоляции фундамента. Как грамотно сделать ремонт гидроизоляции фундамента?. Ремонт гидроизоляции фундамента. Далее...

Эфкате Сочи

Эфкате Сочи Краснодарский край. Реклама и программа телепередач.

Эфкате Пахомов Сочи

Анатолий Пахомов мэр города Сочи телеканал Эфкате.

Сочинка Ольга Авдеева завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы по дзюдо среди мастеров

19-06-2017

Турнир проходил в Хорватии, в городе Загреб с 15 июня по 18 июня. В нём принимало участие 870 дзюдоистов из 33 стран.

Старший тренер спортшколы олимпийского резерва, Мастер спорта по дзюдо, обладательница чёрного пояса 3 дан Ольга Авдеева неоднократно становилась победителем крупных международных турниров. Но на этот раз сделала вызов сама себе – выступила не в своей весовой категории, а на порядок выше. За бронзу Чемпионата Ольга сражалась с дзюдоисткой из Израиля Барнеа Эйнат Каган и одержала победу, однако затем уступила французским дзюдоисткам. Стоит отметить, что воспитанники Ольги Авдеевой и все её трое детей также активно занимаются борьбой и имеют высокие результаты на соревнованиях различного уровня, за что неоднократно были награждены, в том числе и Главой города. Тренер спортсменки Владимир Елединов отметил, что впереди Чемпионат Мира в Италии, необходимо принять во внимание все ошибки – и снова в бой с новыми силами, тем более что мировой пьедестал Ольге уже покорялся.