Обзор способов гидроизоляции фундамента. Как грамотно сделать ремонт гидроизоляции фундамента?. Ремонт гидроизоляции фундамента. Далее...

Эфкате Пахомов Сочи

Анатолий Пахомов мэр города Сочи телеканал Эфкате.

Сочинские парусники привезли награды краевых соревнований

10-07-2018

В Новороссийске завершились Открытое первенство и Открытый чемпионат Краснодарского края по парусному спорту. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №4 города Сочи достойно выступили на этих соревнованиях, добавив в копилку города 19 медалей.

По итогам Открытого чемпионата Краснодарского края золотые медали в классе яхт «470» завоевал экипаж Андрея Червякова и Никиты Караева (тренер — Д.Т. Боровой). Золото и у воспитанниц тренера Заболотнова М.В. Алисы Франик и Валентины Любимовой. На втором месте сестры Анастасия и Софья Бугаковы, тренером которых является Д.Т. Боровой.

Не менее успешным стало выступление наших спортсменов в классе «RS:X» — две золотые медали завоевали воспитанники А.Г. Полударовой Роман Рягузов и Полина Фирсова. Серебро у Анны Барановой. На третьей ступени пьедестала – Сергей Серов. Тренирует Сергея Р.М. Мацюсович.

В Открытом первенстве Краснодарского края по парусному спорту в классе яхт «Кадет» победил экипаж в составе Зои Глущенко и Алисы Репецкой. В классе «Зум-8» победу одержала Полина Рудкевич. Все девушки тренируются у Н.В. Шаповаловой. В классе «Лазер-радиал» проявили себя воспитанники Борового Д.Т. Серебро у Кирилла Бережного, бронза — у Лидии Яшиной. В классе яхт «420» среди девушек выиграл экипаж, состоящий из Дарьи Кузнецовой и Софьи Галустовой. Среди юношей сочинцы заняли вторую и третью ступени пьедестала, речь идёт об экипажах Михаила Саховского / Игоря Малявского и Дениса Кайданюка / Александра Ерещенко соответственно. Бронзовую награду в классе «Т293 7.8» завоевал Егор Козлов.

По итогам чемпионата и первенства будет сформирована сборная команда Краснодарского края по парусному спорту, которая представит регион на всероссийских соревнованиях, сообщает городской департамент по физкультуре и спорту.